Комментарии
- вчера 18:39Так можно будет проще ознакомиться с льготами, которые доступны тебе в твоем возрасте и положении! По этому не нужно считать, что гос. услуги бесполезное приложение.
- вчера 18:56Если есть льготы, их надо выплачивать, а не требовать всякие бумажки за них.
- вчера 18:59Нахрена переоформлять и подавать документы на детское пособие каждый раз. Не помню раз в год или раз в три года.
- вчера 19:00Тут даже в новости про конкурсы написано, которые открывают профессиональные дороги. Если вы сидите и ничего не делаете, то не значит, что возможностей нет.
- вчера 19:06Думаешь ты попадёшь на научный форум без специального приглашения или на эстраду.
- вчера 19:09А если ты не старший научный сотрудник то и близко не походи туда.
- вчера 19:10Ничего у нас не открыто, всё заперто на засовы и на семи замках.
- вчера 19:12Сидит Курчатовский академик и фуфло гонит народу про развитие ядерного космоса.
- вчера 20:03Увы к сожалению на меня льготы никакие не подходят🙂
- 01:14Может потому что ты ЦИПСО с украины. У вас не то что бы госуслуг нет. Там в целом цивилизации нет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Владимир Путин поручил создать на «Госуслугах» раздел «Россия — страна возможностей».
Согласно документу, правительство РФ совместно с одноименной автономной некоммерческой организацией должно интегрировать новый раздел в федеральную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
В новом разделе пользователи смогут ознакомиться с актуальными инициативами платформы, а также зарегистрироваться для участия в конкурсах, форумах и других мероприятиях.
Первый доклад о реализации поручения должен быть подготовлен к 1 декабря 2025 года.