Рёв моторов и рок-н-ролл: в Выборге стартовал «Балтик Ралли»: в Выборге проходит крупнейший мотофестиваль «Балтик Ралли».
Участники преодолели тысячи километров по восьми маршрутам, стартовав из Читы, Мурманска, Сочи и Владивостока, пополняя ряды колонн по пути. Программа фестиваля: Традиционный «Бессмертный Мотополк» с возложением земли с мест боевой славы Выставка редких мотоциклов, включая уникальный Vyrus Alyen (один из 17 в мире) Мотопробеги, концерты, байкерская свадьба, конкурсы и мастер-классы «Патриотический стержень фестиваля. Не все это знают, не все понимают. Многим представляется это просто как светское мероприятие, чисто байкерское, связанное с развлечениями. В этом году ребята из разных мест, знаковых мест нашей страны, связанных с войной, привезли капсулы с землей символические», — рассказал президент мотоклуба OST MC протоиерей Вячеслав Харинов. Самый длинный путь, 12 тысяч километров, проделали байкеры из Владивостока. Фестиваль продлится ещё два дня, сочетая патриотические акции с яркими шоу.
Байкеры со всей страны съехались на фестиваль Балтик Ралли
Пятый канал Новости
Рёв моторов и рок-н-ролл: в Выборге стартовал «Балтик Ралли»: в Выборге проходит крупнейший мотофестиваль «Балтик Ралли».
Участники преодолели тысячи километров по восьми маршрутам, стартовав из Читы, Мурманска, Сочи и Владивостока, пополняя ряды колонн по пути.
Программа фестиваля:
Традиционный «Бессмертный Мотополк» с возложением земли с мест боевой славы
Выставка редких мотоциклов, включая уникальный Vyrus Alyen (один из 17 в мире)
Мотопробеги, концерты, байкерская свадьба, конкурсы и мастер-классы
«Патриотический стержень фестиваля. Не все это знают, не все понимают. Многим представляется это просто как светское мероприятие, чисто байкерское, связанное с развлечениями. В этом году ребята из разных мест, знаковых мест нашей страны, связанных с войной, привезли капсулы с землей символические», — рассказал президент мотоклуба OST MC протоиерей Вячеслав Харинов.
Самый длинный путь, 12 тысяч километров, проделали байкеры из Владивостока. Фестиваль продлится ещё два дня, сочетая патриотические акции с яркими шоу.