Полоса неудач: Кэти Перри чуть не сорвалась с высоты на собственном концерте.
Грандиозное турне артистки Lifetimes, которое началось в апреле, сопровождается регулярными неприятными инцидентами. На днях выступление Перри чуть не обернулось трагедией. На сцене появилась гигантская металлическая бабочка, на которой артистка парила над зрителями. Конструкция во время полёта дернулась и чуть не упала на толпу. Перри даже пришлось перестать петь от испуга. Ещё раньше и тоже на концерте она получила травму ноги, о чём рассказывала в своём блоге. Видео: социальные сети
Конструкция во время полёта дернулась и чуть не упала на толпу.
Пятый канал Новости
Полоса неудач: Кэти Перри чуть не сорвалась с высоты на собственном концерте.
Грандиозное турне артистки Lifetimes, которое началось в апреле, сопровождается регулярными неприятными инцидентами. На днях выступление Перри чуть не обернулось трагедией.
На сцене появилась гигантская металлическая бабочка, на которой артистка парила над зрителями. Конструкция во время полёта дернулась и чуть не упала на толпу. Перри даже пришлось перестать петь от испуга.
Ещё раньше и тоже на концерте она получила травму ноги, о чём рассказывала в своём блоге.
Видео: социальные сети