«Мама меня не продавала»: Аврора Киба прокомментировала слухи о долгах своей семьи.

Слухи о том, что невеста Григория Лепса якобы оказалась богаче самого певца, вызвали в сети бурю обсуждений.
Как выяснилось, мать девушки, предпринимательница Татьяна Билякова, владеет несколькими компаниями — «БЦК Престиж», «БЦК Элит» и «БЦК Люкс». По последним данным, суммарная чистая прибыль этих фирм за 2024 год составила около 32 миллионов рублей, а сами они занимают 2,2 тысячи квадратных метров в центре Москвы.
«Нет, ну вот теперь мне стало всё понятно. Ура, мама меня не продавала!» — едко прокомментировала Аврора публикации.
Особенно остро звучали комментарии после заявлений Виктории Бони о том, что после смерти отца у девушки начались финансовые трудности — якобы мать накопила долги и ради выгоды хочет выдать дочь замуж за артиста. Киба решительно отвергла эти обвинения и публично указала Боне, что все обвинения — ложные.

«Мама меня не продавала»: Аврора Киба прокомментировала слухи о долгах своей семьи. - 945270384733

Комментарии

  • 26 июл 00:32
    «Гришка Распутин» — спектакль в жанре политического фарса, поставленный Геннадием Егоровым на сцене Санкт-Петербургского драматического театра «Патриот» РОСТО
  • 26 июл 00:32
    Алкаши были
  • 26 июл 00:33
    Смеялись что Алкаши всех стран. соединились
  • 26 июл 00:36
    А драки в Думах ваших( Тоже или Вовка или Сталины или маньячка эта дебилка эта Кама
  • 26 июл 00:36
    за то чтобы садится в один ряд со Сталиными
  • 26 июл 00:37
    и этот повар тоже там был( что "рядом сел и царь"? Сталины сказали их добить
  • 26 июл 00:38
    Наглый сучёныш ( что мол революция для всех
  • 26 июл 01:12
    👀 👁️ ответила Окси Лит
    d6e52795dc
  • 26 июл 01:12
    👀 👁️ ответила Окси Лит
    d6e8d226dc
  • 26 июл 01:42
    Окси Лит ответила 👀 👁️
    а ты в хлеву?
  • 26 июл 04:31
    Сочувствую !
  • 26 июл 09:40
    ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО , ЧТО НАШЕ СМИ ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЖЕЛТУЮ ПРЕСУ , СПЛЕТНИЦУ И ВООБЩЕ КОМУ Э т о НУЖНО . ВСЕ ЭТИ СКАНДАЛЫ , ТУСОВКИ ГРЯЗНЫЕ И КТО С КЕМ КАК И ПОЧЕМУ , ДА ВСЕ ЭТО ПОФИГ И ПОРА ВСЕ ЭТИ НОВОСТИ ЗАКРЫТЬ . СПЛОШЬ РАЗВРАТ И ПОРНОГРАФИЯ . СКАТИЛИСЬ ДО ПОМОЙКИ
  • 26 июл 10:46
    Чья бы рычала. Но уж Боня бы молчала.
  • 26 июл 12:57
    Сдал Гриша, сдал.
  • Комментарий удалён.