Конец сказки: Меган Маркл и принц Гарри оказались на грани банкротства и развода.

По данным издания Radar, их сотрудничество с Netflix вскоре может завершиться, что сильно ударит по семейному бюджету.
Причиной проблем герцогов Сассекских стали не слишком успешные проекты пары на стриминговой платформе. Шоу With Love, Meghan не оправдало ожиданий, набрав всего 5,3 миллиона просмотров. А документальный фильм принца Гарри о поло и садоводстве и вовсе оказался провальным, собрав чуть более 500 тысяч просмотров.
Официальных комментариев пока не поступало. Однако, по данным источников, Netflix не будет продлевать контракт с супругами после выхода второго сезона With Love, Meghan, так как считает проекты Меган и Гарри «скучными». Если это произойдет, пара потеряет много денег и больше не сможет поддерживать привычный образ жизни.
Одно только содержание дорогостоящего особняка в Монтесито в Калифорнии требует значительных затрат. А надо ещё содержать большой штат сотрудников и детей.
Отношения с Меган Маркл на протяжении многих лет превращают жизнь принца Гарри в испытание. Они поженились в 2018 году, а через два года отказались от королевских обязанностей и званий, чтобы стать свободными и переехать в США. Параллельно супруги выставили не в лучшем свете монархов, назвав их, в том числе, расистами. Осенью 2020 года пара заключила пятилетний контракт с Netflix по производству документальных и художественных фильмов и сериалов.

Конец сказки: Меган Маркл и принц Гарри оказались на грани банкротства и развода. - 945276873821

Комментарии