Комментарии
- 26 июл 18:28Армия РоссииКому твое пузо нужно
- 26 июл 19:26Наталья КузнецоваИ вновь животы, всех видов и размеров, вырвались вперёд!
- 26 июл 20:08Никола ))Здоровья беременухе, второй раз женщине конечно легче рожать, ребёнок из утробы наверное вылетает, поэтому небось столько радости?!!
- 26 июл 22:01Надежда Шмарина
- 26 июл 22:11ВЛАДИМИР АВВ Израиль ...там обрежут
- 27 июл 07:51Ольга Шалыганова (Семерикова)собирает негатив
- 27 июл 13:31Валентина Литвинова (Дробышева)Зачем такие фото допускают на все общее обозрение ! Ведь дети смотрят! Твоё пузо нужно только для пиара! Хочется сказать только неприличные слова!
- 27 июл 14:10виктор колигойдаМотря
- 27 июл 17:52З С ответила Валентине Литвиновой (Дробышевой)А на улицах тоже запретить беременным появляться что бы дети не видели.
- 28 июл 01:27Татьяна Жукова (Баркалова)Да я её не знаю почему по фигу
- 28 июл 03:51Валерий КузинЗадолбали они выкладывать свои пузеньки.
- 28 июл 12:11Лидия Базлова (Фаддеева)Интимные вещи не нужно вываливать на всеобщее обозрение.
- 28 июл 15:38Лариса ПавловаВся уже вывернулась наизнанку!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Ида Галич вновь делится фотографиями в положении и признаёт ошибки прошлого.
Блогер выложила на своей странице с соцсетях серию фотографий, которую сопроводила большим рассуждением об отношении к своему телу во время первой беременности.
По словам Иды Галич, ей было трудно принимать своё тело. Оно казалось ей недостаточно красивым и здоровым.
«Ты делало всё, чтобы в одном теле билось сразу два сердца, а я с претензиями и кривыми от злости губами. Мне так жаль, что я столько ненависти выливала именно на тебя. Там, где нужно было помогать, я критиковала», — поделилась она.
Однако со второй беременностью, по словам Галич, всё изменилось. Она стала более осознанно относится к беременности. По её мнению, теперь ей хватает «масштаба и роста, чтобы понять, что сложности в конце пути — это норма».
«В этот раз тебе досталась более мудрая хозяйка, понимающая, что «рыба гниет с головы», — призналась Ида своему телу.