Российские войска освободили Александро-Калиново в Донецкой Народной Республике. - 945414812253

Российские войска освободили Александро-Калиново в Донецкой Народной Республике.

Операцию провели подразделения «Южной» группировки войск. В ходе боёв ВСУ понесли потери как в живой силе, так и в военной технике, сообщили в Минобороны России.
«Противник потерял до 150 (боевиков. — Прим. Ред.), три боевые бронированные машины, включая бронетранспортер М113 производства США, пикап, три артиллерийских орудия и станцию радиоэлектронной борьбы», — добавили в ведомстве.

ВС РФ освободили Александро-Калиново в ДНР

Комментарии

  • 2 авг 14:54
    и как бы Литвиненко был главный судья... или им отдали.. за Гулаг их
  • 2 авг 14:57
    за пособничество фашизму.. что так воспитали детей.. что такое славяне чтобы знали
  • 2 авг 14:58
    бежали с этой бл*дью в США. Шмидт оказался сукой.. продался.. их заслали спасать одних евреев от других
  • 2 авг 15:00
    что только Литвиненко над Москвой главный
  • 2 авг 15:02
    "Вэлком тю Бам.. Аллюся", сказал один раввин и их убили
  • 2 авг 15:02
    что из Москвы хотели выселить
  • 2 авг 15:05
    что сами Москвичи это фашисты номер один в мире
  • 2 авг 15:07
    в США нашли какого то лоха ( что эти шлюхи - звёзды фашистов номер один.. и Байден из них сделал это
  • 2 авг 15:08
    Как вцепился в эти сиськи этот Байден.. идиот( им так никто не давал до вас
  • 2 авг 15:09
    до Аллы такого не было
  • 2 авг 15:15
    d6e52795dc
  • 2 авг 15:15
    dc48a28d0a
  • 2 авг 17:50
    Против нас уже который год пытаются вводить различного рода санкции, как-то ограничить, но Россия лишь крепнет. У нас наладилось собственное производство и развивается экономика
  • 2 авг 17:52
    Наша страна начала проводить военную операцию, потому что дипломатические методы не принесли результатов и Украина только наглей становится.
  • 2 авг 18:02
    фашисты это всу, которые прикрываются мирняком, как было на Азовстали, гражданских обменивали на еду и воду, как ИГИЛовцы