Тяжело в учении, легко в бою: яркие кадры из зоны СВО.

Военнослужащие по контракту штурмовых подразделений 1-й гвардейской нанковой армии группировки войск «Запад» перед выполнением боевых задач на передовых позициях прошли интенсивную боевую подготовку на полигоне в тыловом районе зоны проведения СВО.
Бойцы создали на полигоне точные копии опорных пунктов, блиндажей, так называемых лисьих нор, и выполнили учебно-боевые задачи в составе штурмовых групп.
Штурмовики 2-й гвардейской мотострелковой дивизии 1-й гвардейской нанковой армии группировки войск «Запад» совершенствовали навыки владения стрелковым оружием.

Российские бойцы прошли интенсивную боевую подготовку на полигоне в тыловом районе СВО

Комментарии

  • Пт 19:11
    С каждым днем наши бойцы приближаются к победе: у нас и армия сильнее, и успехи постоянные на поле, и народ единый! Нацизм будет побежден!
  • Пт 19:12
    Запад не может ничем помочь Украине, потому что у них нет оружия, которое могло бы спасти их от поражения.