Комментарии
- Пн 12:39Удавятся за свои мандарины, а если ожог или аллергия? Что тогда? Наказать нужно, но не так,а лучше разобраться зачем это сдели дети, баловство или нужда? Кто-то не может позволить фрукты каждый день и разнообразные. Молись продавец, чтобы не было последствий этих умываний.
- Пн 17:30Дети заслуживают наказания, брать чужое нельзя. Но кто мужику дал право разбираться и наказывать чужих детей? Веди к родителям и с ними разбирайся.
- Пн 17:55Продавец вопрос к тебе ? А ты сколько украл у народа ? Дети что у тебя украли вагон мандарин ? Чтоб сука подавился !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
В Чувашии продавец заставил детей умываться зеленкой из-за кражи мандаринов.
Ворами оказались тринадцатилетний мальчик и одиннадцатилетняя девочка. Об этом сообщили в МВД по региону.
«30 июля на рынке Ядрина 44-летний предприниматель заметил, как двое подростков совершили хищение нескольких мандаринов с принадлежащего ему прилавка, после чего отвёз их в безлюдное место и заставил умываться зеленкой», — говорится в публикации.
Мать детей в полицию не обращалась, однако по факту случившегося уже началась проверка, которую контролирует прокуратура.
Глава Ядринского муниципального округа Станислав Трофимов сообщил, что предприниматель принёс официальные извинения несовершеннолетним и компенсировал им моральный ущерб.