Комментарии
- Вт 05:16Владимир БитенюкЖалко врачей. Сама система подвигла их к этому. Мигрантка ещё нарожала бы. Может быть и цинично, но...я верю доктору Рошалю, а он приехал защищать врачей.
- Вт 05:58Зина Рычик (Богук)А если оказаться самим на месте той семьи? Каково? Вот там и пусть теперь поправляют статистику, из за премий убить ребенка. Сглупила врач нужно было отказаться, а главная пусть бы сама вводила. Неужели у самих нет деток или внучат?
- Вт 06:02Lyudmila M ответила Зине Рычик (Богук)да эти миграnты выбeгают nа дeтскиe площадки с nожами - русским дeтям neт мeста... вeздe мотаnки с выводками....
- Вт 07:47Ирина 69 лет ученаяпусть сидят две суки в белых халатах
- Вт 09:24Akbar AkbarУблюдок просто
- Вт 13:51Нина Прутенко ( Сударикова) ответила Владимиру БитенюкуКак раз Рошаль и определил вину этих " врачей"! Я видела по ЦТ его комментарий журналистам по этому поводу! Смерть новорожденного ребенка- их прямая вина!
- Абрамова МаринаКомментарий удалён.
- Вт 17:59💐Ирина 💐Супер классно. Только в медицину их пускать никогда не надл. Лешить прав пожизненно. Изверги.
- 09:28Зина Рычик (Богук) ответила Lyudmila MКакая разница, он был живой человечек, никому ничего не сделал на белый свет его Боженька привел, а эти две суки поганые за премиальные отняли у него жизнь. А вы не путайте кислое с пресным, новорожденые не бегают с ножами. А по поводу подростков, я тоже отлично вижу на своем внуке как РУССКИЕ наши дети которые ходят на какие то занятия- борьба разного вида и вот эти наши не мигранты отрабатывают на наших детях во дворах свои навыки. Это нормально или это в порядке вещей? Вроде ну и что, ну подрались.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Смертельная доза: врачей Сушкевич и Белую отправили в колонию за убийство новорождённой.
Московский областной суд вынес приговор врачу-анестезиологу Элине Сушкевич и бывшему главврачу роддома № 4 Калининградской области Елене Белой по делу об убийстве новорождённого.
Суд назначил Белой девять с половиной лет колонии общего режима и три года запрета на врачебную деятельность. Сушкевич — к девяти годам колонии с таким же сроком запрета работы по специальности.
Следствие установило, что в ноябре 2019 года Белая, опасаясь ухудшения статистики роддома, распорядилась ввести ребёнку, который родился в тяжёлом состоянии, смертельную дозу сульфата магния, превышающую норму в 20 раз. Препарат младенцу ввела Сушкевич.
В 2020 году присяжные оправдали обеих женщин, однако вердикт был отменён, и процесс начался заново в Мособлсуде. Дело прошло несколько апелляционных и кассационных инстанций. В декабре 2024 года присяжные признали вину подсудимых.
Адвокат Сушкевич Камиль Бабасов сообщил о планах обжаловать решение, подчеркнув, что стороне защиты не дали представить доказательства. По его словам, присяжные услышали только позицию обвинения.