Jay-Z построил свою империю и стал самым богатым музыкантом в мире.

Сейчас состояние рэпера оценивается в 2,6 миллиарда долларов. Об этом пишет Forbes. Бизнес-магнат обогнал в рейтинге своих предшественниц Тейлор Свифт, Рианну и Бейонсе.
Как пишет издание, основная часть богатства Jay-Z появилась благодаря его предпринимательской деятельности. Музыкант основал многопрофильное развлекательное агентство, приобрел стриминговый сервис Tidal. Более того, рэпер давно занимается инвестициями и коллекционирует произведения искусства, что тоже приумножило его состояние.
Напомним, что в 2019 году Jay-Z стал первым миллиардером в мире хип-хопа. Тогда Forbes обозначил это как историческую веху жанра.

Jay-Z построил свою империю и стал самым богатым музыкантом в мире. - 5343930348893

Комментарии

  • Сб 12:04

    «Критика Max — это иноагентство»? Вы вообще в своем уме? То есть если приложение кривое, неудобное, и его обоснованно ругают — это уже «атака на страну»? Сергей Боярский, вы вообще понимаете, что такое свобода слова? Или всё, что не хвалит власть, — уже "иностранные силы"? Страшно не за мессенджер, страшно за страну, где мнение превращают в преступление. Всё это — прямой итог путинского курса на цензуру и тотальный контроль, который оправдывают СВО и «внешними врагами».