«Играл в привидение»: неизвестный мужчина напал на клинику супруги Федора Смолова.
Жена футболиста Карина Истомина опубликовала в своем Telegram-канале пост, в котором рассказала о том, что неизвестный мужчина забрался в ее клинику и устроил там погром. Все произошло в пятницу ночью. По ее словам, неизвестный пробыл в помещении около трех часов, за которые успел разбросать все документы и сорвать штору. «Он пробыл примерно три часа у нас в помещении. За это время он разбросал документы, играл в привидение с нашими шторами. Далее он застелил шторами диван и поспал там какое то время. В районе семи утра он обернулся в одну из наших штор и ушел», — написал Истомина. Девушка уже усилила меры по охране учреждения и написала заявление в полицию.
Пятый канал Новости
«Играл в привидение»: неизвестный мужчина напал на клинику супруги Федора Смолова.
Жена футболиста Карина Истомина опубликовала в своем Telegram-канале пост, в котором рассказала о том, что неизвестный мужчина забрался в ее клинику и устроил там погром. Все произошло в пятницу ночью.
По ее словам, неизвестный пробыл в помещении около трех часов, за которые успел разбросать все документы и сорвать штору.
«Он пробыл примерно три часа у нас в помещении. За это время он разбросал документы, играл в привидение с нашими шторами. Далее он застелил шторами диван и поспал там какое то время. В районе семи утра он обернулся в одну из наших штор и ушел», — написал Истомина.
Девушка уже усилила меры по охране учреждения и написала заявление в полицию.