«Моя героиня находится на перепутье»: Юлия Топольницкая рассказала о новой роли.
Актриса на премьере сериала «Москва слезам не верит. Все только начинается» поделилась, что ее героиня сталкивается с нелегким решением, от которого зависит дальнейшая судьба. «Моя героиня как раз-таки находится на перепутье между выборами — остаться со своими мечтами и надеждами или все-таки выбрать любовь, новый шанс и пойти в эту историю. У всех такие перепутья были. У меня тоже», — пояснила Юлия. При этом она добавила, что справляться в работе ей помогает муж, актер Игорь Чехов. «Я благодарна своему супругу за то, что он тоже в этой профессии, он прекрасно понимает, что он находится в одной и той же кухне, и он меня поддерживает», — отметила она.
Пятый канал Новости
«Моя героиня находится на перепутье»: Юлия Топольницкая рассказала о новой роли.
Актриса на премьере сериала «Москва слезам не верит. Все только начинается» поделилась, что ее героиня сталкивается с нелегким решением, от которого зависит дальнейшая судьба.
«Моя героиня как раз-таки находится на перепутье между выборами — остаться со своими мечтами и надеждами или все-таки выбрать любовь, новый шанс и пойти в эту историю. У всех такие перепутья были. У меня тоже», — пояснила Юлия.
При этом она добавила, что справляться в работе ей помогает муж, актер Игорь Чехов.
«Я благодарна своему супругу за то, что он тоже в этой профессии, он прекрасно понимает, что он находится в одной и той же кухне, и он меня поддерживает», — отметила она.