Комментарии
- вчера 21:34А оно мне надо? Может тебе надо? Ну, тогда ты и ищи...
- вчера 21:43А где на фото Рускеала ты?? Ну, фото и фото, природа, как природа.. У меня ,вон, пальм до хренища, банановых деревьев , моря и чаек и что??
- вчера 21:53Так какой ты, такие к тебе и вопросы))) Ты тупишь в темах месяцами....
- вчера 21:55Воете месяцами, но сами не были даже на концертах.
- вчера 21:57Спокойной ночи))) Не переутомляй свою извилину....
- вчера 22:02У вас извилин нет вовске. Один певунчик в черепеМузыка не поддерживается
- 06:27А чего же ваше стадо тут ползает и воет сутками?
- 06:49А что не так с Шаманом?. Молодой, красивый, а главное талантище. Он мне напоминает Маршала. Главное чтобы не стал павлином, как некоторые. Да гибнут наши сыны, это страшно, но во все века , чтобы не было, народ требует хлеба и зрелищ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Победитель «Интервидения» будет лишь один: кто из звезд выступит и за какой приз поборется.
Сегодня, 20 сентября, Москва превратится в мировую музыкальную столицу. На сцене «Live Арены» пройдет грандиозный финал международного песенного конкурса. Более 20 артистов со всей планеты будут бороться не только за звание лучшего, но и за главный приз — 30 миллионов рублей.
Организаторы подготовили насыщенную программу с красочным шоу, но главное — это, конечно, участники:
SHAMAN (Россия): Самый ожидаемый артист для российской публики. Исполнит мощную балладу о любви «Прямо по сердцу», написанную Максимом Фадеевым
Vassy (США): Мировая звезда электронной танцевальной музыки, обладательница премий и автор хитов, которые крутили на всех мировых площадках
Amre (Казахстан): Финалист шоу «Голос» и участник «Маски», споет патриотичную песню «Свет степи» на казахском языке
Группа Nomad (Киргизия): Все участники коллектива известны российскому зрителю по шоу «Ну-ка, все вместе!». Представят лирическую балладу «Жалгыз сага» («Только тебе»)
Ван Си (Китай): Харизматичный певец, которого на родине называют «Элвис Ван». Выступит с композицией «В пути»
Дык Фук (Вьетнам): Один из самых узнаваемых голосов вьетнамской поп-сцены, победитель шоу «Голос Вьетнама». Он исполнит мощную композицию «Фудом тхиен выонг», основанную на национальном эпосе о легендарном герое Тхань Зенге
Саиф Аль-Али (ОАЭ): Выпускник классической музыкальной школы, виртуозно играющий на фортепиано и уде. Его песня «Призыв к миру» специально написана для конкурса
Раухан Малик (Индия): Завершит конкурс с композицией «Ishq» («Любовь»), которая уже собрала 360 миллионов прослушиваний в Spotify
Также зрителей ждут выступления артистов из Кубы, Египта, Кении, Бразилии, Сербии, ЮАР и многих других стран. Каждый номер — это уникальное смешение национальных традиций и современной музыки.
Помимо конкурсных выступлений, гостей вечера ждет масштабное шоу с культурным парадом, видеопрезентациями и выступлением специального гостя — международной рок-легенды Джо Линн Тернера (экс-вокалист Deep Purple и Rainbow), который также войдет в состав жюри. Финальным аккордом вечера станет торжественная церемония награждения победителя.