Комментарии
- Ср 16:04эти гниды давно должны быть на СВО среди зеков в штурмовом отряде и кричать за Путина,за Родину!
- Пт 03:48Пусть идет ваш рева лесом! Не поддержал Россию, в утиль его. Все новости о предателях в утиль!
- Пт 14:48Западноприводных не спрашивали! Идите на х.. вместе с реввой, предатели...
- Пт 20:06Дубина стоеросовая, на себя посмотри, пиТор вонючий!
- Сб 20:54Если дача заросла бурьяном то это не дача а помойка!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Михаил Галустян сделал трогательный подарок своему другу Александру Ревве.
Не так давно Ревва отпраздновал свой день рождения. Его коллега по цеху и друг Галустян сделал настоящий сюрприз. Он подарил билет на концерт любимой группы Backstreet Boys. По этому случаю артист опубликовал видео, на котором он с другом отрываются на выступлении. Гигантский концертный зал, море улыбок и хиты легендарной группы — именно об этом мечтал Ревва.
«Машина времени существует…Спасибо моему другу за очень крутой подарок, и за те фантастические эмоции, которые я уже испытывал много лет назад», — трогательно подписал артист видеоролик.
После концерта друзьям даже удалось сделать снимки с участниками Backstreet Boys. Ревва также отметил, что как-то раз в свой день рождения ему довелось исполнить трек «As Long As You Love Me» вместе с группой на сцене. По словам Реввы, Backstreet Boys помнят тот день до сих пор.