Комментарии
- Сб 12:50Ну теперь понятно.Твой "любимый человек" с колюней басковым из одного петушиного кутка
- Сб 15:07Убогий и широко ротый пасть только хреновенью класть
- Сб 21:04Человек пошутил. Я это видела и слышала...опять раздули из мухи слона..
- Вс 10:40Вот знаете своих проблем хватает, а тут чужих вешают. Они по десятку жён и мужей сменят и что. А проживи всю жизнь вот это чудо, а то что меняют как перчатки это уже не новость. Старинная пословица, артистка не жена, лётчик не муж.
- Вс 10:51Кто вам навешивает чужие проблемы? Чьи и какие?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Басков признался, что шесть раз подавал заявку в ЗАГС.
Николай Басков сделал неожиданное признание о своей личной жизни во время съемок телешоу. Певиц рассказал, что шесть раз подавал заявление в ЗАГС, но ни одна из запланированных свадеб так и не состоялась.
«Я шесть раз заявку в ЗАГС подавал!» — заявил певец, отреагировав на историю конкурсантки, которая рассказала, что долго пыталась пройти кастинг, но лишь с шестой попытки оказалась на сцене проекта.
На вопрос, кто отменял свадьбы, Басков признался, что чаще всего инициатором был он сам, за что получил от коллег шутливое прозвище «динамо».
Известно, что официально певец был женат только один раз — на Светлане Шпигель, от этого брака у него есть сын Бронислав. Ранее в 2024 году Басков заявлял, что больше не планирует жениться, поскольку ценит личную свободу.