Комментарии
- Вс 00:17Алексей ВыжановИз-за тебя мне пришлось купить пневмо пистолет и сделать дома тир, Бритни - тир наоборот, а то я уже без трети фаланга пальца на левой руке.
- Вс 18:29Шура Забугорный
- вчера 13:07Семён ЛеоновЖенщина - калдырь, сложной судьбы.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Пьяная Бритни Спирс за рулем едва не сбила лучшую подругу.
Певица Бритни Спирс находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения чуть не сбила человека. Выезжая с парковки, он едва не наехала на свою подругу. Далее артистка выехала на встречную полосу и столкнулась с другой машиной. Добравшись до дома, певица не сразу смогла попасть внутрь — она застряла у ворот, пытаясь вспомнить код от замка.
«Она вводила код и подъезжала к воротам, но они не открывались. Она повторила это три или четыре раза. Подруга все это время не выходила из машины. Спустя 20 минут подруга уехала, а Бритни провела еще около десяти минут, пытаясь войти, и, наконец, ей это удалось», — уточнил инсайдер Daily Mail.
По словам источника издания, поведение Спирс, вероятно, связано с сильным стрессом, вызванным выходом скандальных мемуаров ее бывшего мужа Кевина Флайдерлайна. В книге он подробно раскрывает детали их семейной жизни.