Комментарии
- Пн 01:30Волшебное царство НимфГенрих Григорьевич Ягода (урождённый Енох Гершевич Иегуда) не был революционером, но был советским государственным и политическим деятелем, одним из главных руководителей органов госбезопасности ВЧК, ГПУ, ОГПУ, НКВД. Ягода занимал пост директора НКВД (агентства безопасности и разведки Советского Союза) с 1934 по 1936 год.
- Пн 01:32Волшебное царство Нимфвот и думай, какие книги искали Еноха эти Сталины
- Пн 01:33Волшебное царство Нимфэто тоже их клан.. что Михалковых убили и чтобы не поймали
- Пн 05:05любовь лутинская пашковаА сам Михалков вылез не на папиной славе????
- Пн 05:42⎲⎷⎛⎝⎝⏠⏝⏠⎠ ⎷⎛⎝⎳ 🎀 ответила Волшебному царство Нимф
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Никита Михалков — про истинную цену известности: «Развращает и опустошает».
Век триумфа у многих творцов короток, так как ограничен физическими возможностями. Об этом корреспонденту Пятого канала рассказал народный артист РСФСР, режиссер Никита Михалков после творческой встречи со студентами в рамках 45-го международного студенческого фестиваля ВГИК.
«Можно стать знаменитым и в 15. Важно же, каков труд потрачен на то, чтобы стать знаменитым, и насколько эта знаменитость долговечна», — подчеркнул он.
Михалков акцентировал свое внимание на том, что существуют знаменитости, чья слава ограничена. К ним можно отнести профессиональных спортсменов или артистов балета.
«Человек, который стал знаменит блогерством или эпатажем, он тоже знаменит. Но знаменитость его в достаточной степени, с одной стороны, развращает, а с другой стороны — опустошает. <…> На трех китах и держится та основа, которая может создавать знаменитость: творчество, товарищество, труд», — отметил кинематографист.