Техники Обито Учиха =

=Пространственно-временные ниндзюцу=
Обито не раз демонстрировал способность перемещаться на различные расстояния, от малых до огромных, с помощью неизвестной пространственно-временной техники. Обычно он использует её на себе, что бы перемещаться или же телепортироваться, однако технику возможно применять и на другие объекты, в том числе и людей. Так, Обито может переместить кого-то или переместиться вместе с группой людей. Когда он телепортирует Карин и Саске, они оказываются в каком-то другом измерении. Условно оно называется карманным измерением Обито.
Из него невозможно выбраться, покуда сам Обито не захочет освободить того, кто попал туда. Любые следы чакры того, кого телепортировали в данное измерение мгновенно исчезают.
Обито практически неуязвим к атакам. Когда он подвергается нападению, атака просто-напросто проходит сквозь него, хотя Обито иногда притворяется что та всё-таки достала его и он ранен, но это лишь для того что бы поиграть с противником. Какаши высказал свою теорию по поводу его техники. Он предположил что Обито отсылает себя или части своего тела в какое-то другое измерение, а затем, когда нужно, мгновенно возвращает обратно. Позже стало ясно, что в Обито превращает всё свое тело в "призрачное", не оставляя уязвимых мест. Когда Обито вступает в тактильный контакт с кем-то, то на время контакта не может применить свою неосязаемую форму, поэтому возрастает риск контр-атаки, как это случилось в битве с Минато Намикадзе. В процессе битвы с Конан выяснилось, что он может оставаться в неосязаемой форме около пяти минут. Неизвестно, каким образом эта его способность связана с его главной пространственно-временной техникой, однако во время телепортации кого-либо Обито остаётся осязаемым и это использовали Торуне и Конан, контр-атаковав его при попытки телепортировать их в карманное измерение. Обито так же осязаем если использует технику на себе, однако что бы использовать её на себе ему требуется больше времени.
=Доудзюцу=
=Шаринган=
Обито всегда появляется с активированным Шаринганом. С его помощью, он может использовать очень сильные гендзюцу. Так он смог контролировать Девятихвостого и Четвёртого Мизукаге, Ягуру, заставил рассказать Конан о том, где похоронен Нагато, что бы забрать его Риннеган. Обладая ДНК как Учих, так и Сенджу, он способен использовать запретное киндзюцу Изанаги, что привело к потере левого глаза. Нам ещё предстоит увидеть Мангекё Шаринган Обито. Пока ничего не было сказано об этом. Он, однако, отлично знаком с Мангекё Шаринганом и различными его техниками. Его знания в области Доудзюцу дают ему огромное преимущество в бою, вплоть до того что он заявил Какаши о том что его Камуи не сработает на нём. Так же, каким-то образом, сумел избежать Аматерасу Итачи, когда то сработало автоматически.
=Риннеган=
Обито пересадил себе в левый глаз Риннеган, которым заменил ранее потерянный Шаринган в следствии использования Изанаги. Как носитель такого доудзюцу, со временем он сможет освоить все пять стихий. В теории, может использовать все способности Шести Путей Пейна, так как всё это способности Риннегана. С ним же способен вызывать Демоническую Статую. Создал свои собственные Шесть Путей Пейна из джинчуурики. Все они имеют Шаринган и Риннеган, как сам Обито, потому что он тоже используют чакропроводящий материал, который использовал и Нагато. Используя Демоническую Статую, способен контролировать хвостатых зверей с помощью чакро-цепей и шарингана. По надобности или в случае опасности, может притянуть хвостатого и поглотить, спрятав в своём теле, либо перезапечатать его в статуе.
=Джикукан Идо
Джикукан Идо позволяет изменять пространство и время, так что пользователь может появляться в любом месте мира.
=Кичиёсе но Дзюцу
Кичиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.
=Гендзюцу: Шаринган
Гендзюцу: Шаринган (幻術・写輪眼, "Техника иллюзий: Копирующий вертящийся глаз") — Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору.
=Doton: Moguragakure no Jutsu
Doton: Moguragakure no Jutsu (土遁・土竜隠れの術, "Дотон: Техника скрытия крота"?) техника для маскировки. Пользователь может прятаться под землей, что бы его не нашли враги.
=Tōmegane no Jutsu
Томегане но Дзюцу (遠眼鏡の術, "Техника тайного слежения" ) дзюцу, позволяющее пользователю следить за людьми через хрустальный шар, тем самым оставаясь незамеченным. Чтобы использовать данное дзюцу, пользователь должен хорошо управлять Чакрой.
=Изанаги
Изанаги (イザナギ) техника клана Учиха, с которой можно предотвратить смерть жертвуя своим Шаринганом.
=Гедо но Дзюцу
Гедо но Дзюцу (外道の術, "Техника внешнего пути") - Ниндзюцу, при котором пользователь может сделать из мёртвого тела марионетку и контролировать его. Для этого он должен вставить в них Кокушин. Они действуют как передатчики Чакры и позволяют пользователю управлять телами своей Чакрой как марионетками.
=Цепная техника Обито
Цепная техника Тоби - Ниндзюцу Тоби, при котором он создаёт состоящую из Чакры цепь. Та обвивает шею Биджу, в глазах которого появляется Шаринган. Так Обито может контролировать его.
=Катон: Гокакью но Дзюцу
Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Стихия Огня: Техника большого огненного шара") - одна из техник элемента Катон. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.
=[Учиха Каеджин]
Учиха Каенджин (うちは火炎陣, "Пламенное формирование Учиха") — Кеккай Ниндзюцу Обито, которое он впервые использует в битве против Наруто, Какаши и Гая. При этом на кончиках его пальцев образуются маленькие огоньки, после прикосновения ладони к земле, появляется барьер вокруг желаемого им объектом, который обжигает всё, что его касается.

Техники Обито Учиха = - 478717646079

Комментарии

Комментариев нет.