Комментарии
- 13 апр 2016 16:12Евгений АлчиновЭто все верно то ,только жить тут стало плохо много всяких Басанских Котовых и прочих упырей которые жизнь людям травят
- 23 апр 2016 17:13Aндрей КолесниковВсё правильно Александр! Природа, охота, рыбалка на Колыме хорошая. Синегорье мой родной посёлок!
- 10 авг 2016 13:49Ирина Сахарова(Пескова)Боже ты мой Какой Египет Турция и т.д может сравнится с Россией!! Столько красоты, интересного и душевного в разных уголках страны !!Когда читаешь ,смотришь фотографии так хочется все это увидеть своими глазами !!!
- 5 мар 2018 05:23Любовь ВалерьевнаНе была там ,но так завораживает природа Колымы с её суровым характером ! Новерное в прошлой жизни я жила именно там !
потому что так не обяснима всю жизнь меня тянет это слово МАГАДАН! Романтика какая то !
- 12 мар 2018 23:09Александр ЦемашкоЯ был на Калыме,правда там очень классно, скучаю по этому краю, приглашают на работу снова вернутся в эти бескрайние просторы !
- 26 июл 2018 12:21Александр БалакинДва года как уехал на материк, зелено, тепло, красиво, на колымскую пенсию вольготно, на море не проблема, НО все не то - чужое, люди на контакт не идут, всюду пытаются обмануть, вытянуть с тебя деньги, быдло какое то, зима не зима- слякоть, солнца нет, короче не моё собираюсь обратно в мой Магадан
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мой город Магадан
:Александр Алексеевский- tourlog.ru
100 ПРИЧИН ВЛЮБИТЬСЯ В КОЛЫМУ
Когда речь заходит о Колыме, то все люди делятся на две категории:
1. те, которые разделяют мнение подвипившего...