Едва не убившая мужа наволокчанка предстанет перед судом
Ей предъявлено обвинение в покушении на убийство. В Кинешме начинается судебный процесс в отношении 43-летней жительницы Наволок, обвиняемой в совершении покушения на убийство. «По версии органов предварительного расследования, 31 мая 2025 года в вечернее время, обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту проживания, в ходе совместного распития алкогольных напитков с супругом, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, с целью причинения последнему смерти вооружившись ножом для овощей умышленно нанесла удар в грудь своему супругу, после чего мужчина оказал активное сопротивление и покинул квартиру. Ему была оказана квалифицированная медицинская помощь», — сообщают в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Ивановской области. Отмечается, что материалы уголовного дела приняты судом к производству.
г. НАВОЛОКИ, 37 РЕГИОН
Едва не убившая мужа наволокчанка предстанет перед судом
Ей предъявлено обвинение в покушении на убийство.В Кинешме начинается судебный процесс в отношении 43-летней жительницы Наволок, обвиняемой в совершении покушения на убийство.
«По версии органов предварительного расследования, 31 мая 2025 года в вечернее время, обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту проживания, в ходе совместного распития алкогольных напитков с супругом, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, с целью причинения последнему смерти вооружившись ножом для овощей умышленно нанесла удар в грудь своему супругу, после чего мужчина оказал активное сопротивление и покинул квартиру. Ему была оказана квалифицированная медицинская помощь», — сообщают в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Ивановской области.
Отмечается, что материалы уголовного дела приняты судом к производству.
https://168.ru/news/zakon-i-poryadok/edva-ne-ubivshaya-muzha-navolokchanka-predstanet-pered-sudom