💀🤖 КРЕМНИЕВАЯ ДОЛИНА ВЫНЕСЛА ВЕРДИКТ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ HOMO SAPIENS
Запрещение права на интеллектуальную полемику, кто за этим стоит? В России это явление не носило такого репрессивного характера, как на Западе, где интеллектуалов, в том числе во властных элитах, заместили марионетки. А применительно к США – всё это порождение коллективного монстра имени Клинтона-Обамы, наивысшим воплощением которого стала мертвечинная политика Байдена. Америка, ощутив этот совсем уже отвратительный запах, разящий от демократов и их политики, инстинктивно шарахнулась в сторону Трампа. И понятно, что подлинные хозяева происходящего должны были вложить в эту перестановку практический смысл. С одной стороны, к государственному управлению пришли политики «из телевизора» — телевизионные лица вроде самого Трампа, для которых пиар и картинка на ТВ — самоценны. Вспомните, что вновь избранный президент США заявил во время беседы в Белом доме с Зеленским: «Отличное шоу для телевидения». С другой стороны, эти голосование привели к власти концептуально продвинутых интеллектуалов Силиконовой долины. 📽 Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени». #Аналитика #Человек #ИскусственныйИнтеллект #США #Запад #Трамп #ИИ #HomoSapiens #Кургинян110725
КРЕМНИЕВАЯ ДОЛИНА ВЫНЕСЛА ВЕРДИКТ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ HOMO SAPIENS
Астраханские и мировые новости !!!
:Инесса Романова
💀🤖 КРЕМНИЕВАЯ ДОЛИНА ВЫНЕСЛА ВЕРДИКТ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ HOMO SAPIENS
Запрещение права на интеллектуальную полемику, кто за этим стоит? В России это явление не носило такого репрессивного характера, как на Западе, где интеллектуалов, в том числе во властных элитах, заместили марионетки. А применительно к США – всё это порождение коллективного монстра имени Клинтона-Обамы, наивысшим воплощением которого стала мертвечинная политика Байдена. Америка, ощутив этот совсем уже отвратительный запах, разящий от демократов и их политики, инстинктивно шарахнулась в сторону Трампа. И понятно, что подлинные хозяева происходящего должны были вложить в эту перестановку практический смысл. С одной стороны, к государственному управлению пришли политики «из телевизора» — телевизионные лица вроде самого Трампа, для которых пиар и картинка на ТВ — самоценны.
Вспомните, что вновь избранный президент США заявил во время беседы в Белом доме с Зеленским: «Отличное шоу для телевидения». С другой стороны, эти голосование привели к власти концептуально продвинутых интеллектуалов Силиконовой долины.
📽 Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».
#Аналитика #Человек #ИскусственныйИнтеллект #США #Запад #Трамп #ИИ #HomoSapiens #Кургинян110725