Новые остановочные павильоны устанавливают в Хабаровске
В Хабаровске приступили к установке новых остановочных павильонов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает мэр города Сергей Кравчук в своем официальном телеграмм-канале. Подрядчик установил первый такой остановочный модуль на остановке «Главпочтамт». С понедельника начнётся его подключение к электричеству и городской системе видеонаблюдения, а также установка остекления. По распоряжению губернатора региона Дмитрия Викторовича Демешина администрация города Хабаровска совместно с представителями бизнеса планирует установить современные модульные павильоны на остановках «Театр Драмы», «Площадь имени Ленина», «Комсомольская площадь», «Краевая научная библиотека», «Клинико-диагностический центр» и «Стрелка». В этом году планируется обновить и благоустроить ещё больше остановочных павильонов. Фото: Телеграм-канал Сергей Кравчук
Хабинфо (habinfo.ru)
Новые остановочные павильоны устанавливают в Хабаровске
В Хабаровске приступили к установке новых остановочных павильонов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает мэр города Сергей Кравчук в своем официальном телеграмм-канале.
Подрядчик установил первый такой остановочный модуль на остановке «Главпочтамт». С понедельника начнётся его подключение к электричеству и городской системе видеонаблюдения, а также установка остекления.
По распоряжению губернатора региона Дмитрия Викторовича Демешина администрация города Хабаровска совместно с представителями бизнеса планирует установить современные модульные павильоны на остановках «Театр Драмы», «Площадь имени Ленина», «Комсомольская площадь», «Краевая научная библиотека», «Клинико-диагностический центр» и «Стрелка».
В этом году планируется обновить и благоустроить ещё больше остановочных павильонов.
Фото: Телеграм-канал Сергей Кравчук