Жители Нижнего Тагила переживают за судьбы двух "попугайчиков-неразлучников", по вине 32-летнего гражданина оказавшихся на улице в столь неподходящее время года.

Полиция Нижнего Тагила открыла уголовное производство в соответствии с 158 статьей УК РФ (о краже с незаконным проникновением в помещение) в отношении 32-летнего гражданина без определенного места жительства.
В один из ноябрьских дней потрепанный мужчина зашел в помещение зоомагазина, расположенного на улице Гвардейской. Воспользовавшись тем, что продавец отвлекся, посетитель вынес из торгового зала клетку с двумя "попугайчиками-неразлучниками". Пропажу попугаев в магазине быстро обнаружили и сообщили о ЧП в полицию, оценив ущерб для заведения от пропажи птиц в 6,5 тысяч рублей.
Просмотрев записи камер наблюдения, установленных в торговом учреждении, сотрудники полиции составили описание похитителя. Вскоре на Тагилстрое начались поиски неопрятно одетого гражданина с металлической клеткой.
Спустя некоторое время в полицию поступил сигнал о том, что около одного из местных питейных заведений обнаружен мужчина, имеющий сходство с похитителем птиц.
Подозрительный гражданин был задержан оперативниками ОП №19. Отмечается, что при задержании, у мужчины из-за пазухи, как у заправского фокусника, выпорхнул перепуганный попугай и улетел в неизвестном направлении.
По признанию подозреваемого, вторая птица тоже улетела. При этом похититель сознался, что попугаев он собирался продать, чтобы купить себе спиртное. http://vtagile-online.ru/news/4728-na-tagilstroe-zaderzhan-pohititel-popugaev.html

Жители Нижнего Тагила переживают за судьбы двух "попугайчиков-неразлучников", по вине 32-летнего гражданина оказавшихся на улице в столь неподходящее время года. - 849263217628

Комментарии

Комментариев нет.