Три человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием автомобилей "Газель" и ВАЗ-21102.
Как сообщает ГИБДД, 31 августа 2017 года в 15:45 водитель ВАЗа "десятой" модели ехал по улице Зеленстроевская в сторону Алтайской. Напротив дома №140 по улице Садоводов 24-летний водитель ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовичком "Газель". В результате удара передняя часть "десятки" была полностью разбита. Пострадали виновник аварии, его 28-летний пассажир и водитель "Газели". Водитель ВАЗ-2110 с тяжёлыми травмами - переломом основания черепа, сотрясение головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломами правого плеча и левого предплечья, тупой травмой живота был доставлен в реанимационное отделение ЦГБ №1. Пассажиру "десятки" "повезло" чуть больше, медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, рваную рану руки и гематому лба. Водитель "Газели" с переломом левой голени и ушибом грудины был доставлен в ЦГБ №4. В ГИБДД отмечают, что виновник происшествия получил водительское удостоверение шесть лет назад. http://vtagile-online.ru/news/5622-v-lobovom-stolknovenii-na-zelenstroevskoy-postradali-tri-cheloveka.html
Новости Нижнего Тагила
Три человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием автомобилей "Газель" и ВАЗ-21102.
Как сообщает ГИБДД, 31 августа 2017 года в 15:45 водитель ВАЗа "десятой" модели ехал по улице Зеленстроевская в сторону Алтайской. Напротив дома №140 по улице Садоводов 24-летний водитель ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовичком "Газель".
В результате удара передняя часть "десятки" была полностью разбита. Пострадали виновник аварии, его 28-летний пассажир и водитель "Газели". Водитель ВАЗ-2110 с тяжёлыми травмами - переломом основания черепа, сотрясение головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломами правого плеча и левого предплечья, тупой травмой живота был доставлен в реанимационное отделение ЦГБ №1.
Пассажиру "десятки" "повезло" чуть больше, медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, рваную рану руки и гематому лба. Водитель "Газели" с переломом левой голени и ушибом грудины был доставлен в ЦГБ №4.
В ГИБДД отмечают, что виновник происшествия получил водительское удостоверение шесть лет назад. http://vtagile-online.ru/news/5622-v-lobovom-stolknovenii-na-zelenstroevskoy-postradali-tri-cheloveka.html