В ГИБДД Нижнего Тагила рассказали подробности о вчерашнем ДТП с пострадавшими в районе посёлка Старатель.

По информации дорожной полиции, в 1640 на 10 км автодороги Южный подъезд произошло столкновение трёх автомобилей - двух легковых и грузовика "Газель". Виновником дорожного происшествия стал 43-летний водитель автомашины "Киа Рио", который не справился с управлением и выехал на встречку, где произошло столкновение с ВАЗом "пятнадцатой" модели и "Газелью Некст".
От удара ВАЗ-2115 скатился в кювет и перевернулся. В результате ДТП травмированы трое - виновник аварии, получивший ушиб таза, 30-летний мужчина-пассажир ВАЗа, получивший переломы рёбер и водитель "Газели", получивший тупую травму живота.
Пассажир ВАЗ-2115 и рулевой грузовика были доставлены в ЦГБ №2 Нижнего Тагила. В ГИБДД отмечают, что виновник аварии в конце января 2018 года был лишён права управления сроком на 1,5 года.
http://vtagile-online.ru/news/6143-dtp-v-rayone-staratelya-postradali-tri-cheloveka.html

В ГИБДД Нижнего Тагила рассказали подробности о вчерашнем ДТП с пострадавшими в районе посёлка Старатель. - 865060021980
В ГИБДД Нижнего Тагила рассказали подробности о вчерашнем ДТП с пострадавшими в районе посёлка Старатель. - 865060021724
В ГИБДД Нижнего Тагила рассказали подробности о вчерашнем ДТП с пострадавшими в районе посёлка Старатель. - 865060021468

Комментарии

Комментариев нет.