МАКИЯЖ КАК У МИЛЫ КУНИС!

Основная фишка Милы Кунис это её невероятно дымчатый "smoky eyes". Добиться такого эффекта на самом деле не очень сложно.
Во-первых кожа должна быть очень матовой. Используйте жидкую тональную основу и хорошо закрепите пудрой.
Во-вторых используйте румяна абрикосовых оттенков нанося их восходящими движениями от "яблочек" щек до скулы
И в-третьих используйте пудру для бровей, это придаст им нежный, натуральный вид!
Теперь самое интересное - макияж глаз:
Возьмите коричневый "каштановый" оттенок теней и нанесите на все верхнее веко, почти до бровей.
Затем возьмите темно-серый оттенок и нанесите на подвижное веко и хорошо растушуйте. Растувшевке уделите побольше внимания, не должно быть видно перехода от серых к коричневым теням.
У Милы очень большие и яркие глаза, по-этому она наносит черный каял на водную линию как снизу так и сверху. Если у вас не такие глаза и вы не хотите, что бы они казались меньше подведите глаза черным мягким карандашом по линии роста ресниц и хорошенько растушуйте.
Для макияжа губ используйте нюдовый оттенок помады, промокните губы салфеткой и ваш макияж готов!

МАКИЯЖ КАК У МИЛЫ КУНИС! - 487570349052

Комментарии

Комментариев нет.