Когда BMW представила свой X6 еще в 2008 году, представители компании сразу же сказали, что скоро последует ответ от Audi на их роскошный внедорожник.

И только в 2011 году Audi совмествно с Volkswagen, подтвердили, что уже приступила к работе над новым кроссовером Audi Q6.
Audi Q6 будет построена на платформе, которая будет используется для следующего поколения Q7 и Porsche Cayenne. Под капотом Audi будет как газовые и дизельные двигателя, так и гибридный мотор. Топ-версия, по слухам, называют Q6 RS, которая будет оснащаться последней разработкой компании - турбированным двигателем 4.0L V8.
На улицах наших городов новый кроссовер Audi Q6 появится не раньше 2015 года. К этому периоду, я думаю, BMW построит еще 10 кроссоверов.

Когда BMW представила свой X6 еще в 2008 году, представители компании сразу же сказали, что скоро последует ответ от Audi на их роскошный внедорожник. - 487277247471
Когда BMW представила свой X6 еще в 2008 году, представители компании сразу же сказали, что скоро последует ответ от Audi на их роскошный внедорожник. - 487277247215
Когда BMW представила свой X6 еще в 2008 году, представители компании сразу же сказали, что скоро последует ответ от Audi на их роскошный внедорожник. - 487277246959

Комментарии

Комментариев нет.