Бой не на жизнь, а на смерть или просто СВО? Специальная военная операция или война? Советское наследие как фактор будущего или черная дыра на месте «проклятого совка»? Коммунизм против христианства или коммунизм вместе с христианством? Свет в конце тоннеля для человечества или его мрачный конец? Боец-штурмовик обращается к воинам «Бессмертного полка». Многие вопросы поднимают слова воина. Серьезные вопросы. Как вы сами отвечаете на них? И как на эти вопросы в конце концов ответит наше общество? Безумству храбрых поём мы славу! Безумство храбрых – вот мудрость жизни! Этими строками из поэмы Горького "Песня о Соколе" хочется ответить поэту-фронтовику и его храбрым товарищам, отказавшимся от потребительских радостей и мещанского уюта ради возможности выступить в одном строю с воинами-героями, спасшими не только свою страну, но и весь мир от коричневой чумы. Алексей Максимович Горький считал, что есть два способа жизни: гниение и горение. Во времена тяжких испытаний, когда фашизм вновь поднимает голову, разница между "соколом" и "ужом" становится вопиющей. 🙏🏻Удачи вам, ребята, храни вас Бог! #Мобилизация #СВО #Творчество #Россия #Стих #Украина #Дух #Война #Герой
ЛОХМАТАЯ ДУША - ДОМАШНИЙ ПРИЮТ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ
:Юлиана Колоскова
🔥 Безумству храбрых — слава!
Бой не на жизнь, а на смерть или просто СВО?
Специальная военная операция или война? Советское наследие как фактор будущего или черная дыра на месте «проклятого совка»? Коммунизм против христианства или коммунизм вместе с христианством? Свет в конце тоннеля для человечества или его мрачный конец?
Боец-штурмовик обращается к воинам «Бессмертного полка». Многие вопросы поднимают слова воина. Серьезные вопросы. Как вы сами отвечаете на них? И как на эти вопросы в конце концов ответит наше общество?
Безумству храбрых поём мы славу!
Безумство храбрых – вот мудрость жизни!
Этими строками из поэмы Горького "Песня о Соколе" хочется ответить поэту-фронтовику и его храбрым товарищам, отказавшимся от потребительских радостей и мещанского уюта ради возможности выступить в одном строю с воинами-героями, спасшими не только свою страну, но и весь мир от коричневой чумы.
Алексей Максимович Горький считал, что есть два способа жизни: гниение и горение. Во времена тяжких испытаний, когда фашизм вновь поднимает голову, разница между "соколом" и "ужом" становится вопиющей.
🙏🏻Удачи вам, ребята, храни вас Бог!
#Мобилизация #СВО #Творчество #Россия #Стих #Украина #Дух #Война #Герой