Комментарии
- 2 июн 2020 21:40У меня ошибки?


Вы о чем это? Это во-первых. А во-вторых, Наталья Усова, ошибки-то у вас. У меня фамилия пишется через букву "И" и фамилии пишутся с большой буквы. А вам советую еще раз перечитать мои комментарии, ошибок там ну уж никак нет. Ошибки есть только в стихотворении. И если вы, читая комментарии, не поняли смысл этого стихотворения, тогда мне вас жаль. Умом вас Господь Бог обидел, сочувствую! - 2 июн 2020 21:44Нет, это вы их перечитайте внимательно и проанализируйте.
- Комментарий удалён.
- 2 июн 2020 21:49Ну, на счет ума моего это не вашего ума дело. Не умничайте, не убедили. Всё! Чего то надоело вашу писанину читать!
- 2 июн 2020 21:50У вас убежало не только молоко. Это ваше приветствие такое?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 3 июн 2020 12:28К теме поста. Если не предохранялись бы- то умерло куда больше людей,чем есть сейчас в статистике. И не надо сравнивать с онкологическими больными и туберкулезом. Это совершенно другая история
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тюменская область
За сутки в Тюменской области больше 40 новых больных коронавирусом
Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Тюменской области остается напряженной. За минувшие сутки зарегистрирован 41 новый больной. Поэтому напоминаем – крайне важно соблюдать масочный режим в общественных местах и чаще дезинфицировать руки.
Главное:
1. 53 человека выздоровели.
2. На лечении остаются 784 «ковидных» больных.
3. Среди пациентов с COVID-19 сейчас 3 ребенка.
4. 7 пациентов подключены к аппаратам ИВЛ.
5. В обсерваторах пребывает 301 человек, из них 11 детей.
6. Под медицинским наблюдением 2649 человек, на перевахтовке – 3434 человека.
7. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 8 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.
0+