Комментарии
- 24 мая 05:47Ольга Вострых (Пермякова)Путевки бесплатные , лечение почти никакое . Или только за деньги . Для инвалидов отсутствует доступная возможность передвижения . Нет лифтов нигде. Но красивые лозунги есть . "Единая страна , доступная среда". Доступности нет , лозунги нужно скромно убрать.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тюменская область
Бесплатное лечение в санаториях получают инвалиды, ветераны, участники боевых действий и другие льготные категории.
Путевки выдают по медицинским показаниям и действуют в санаториях Тюменской области и соседних регионах. Лечение длится от 18 до 42 дней.
С начала года 500 жителей региона уже получили путевки, включая 58 детей с инвалидностью и сопровождающих. Проезд бесплатный.
Подать заявку можно через госуслуги, МФЦ или соцфонд. Проверить очередь и узнать свой номер можно онлайн по СНИЛС.
По вопросам обращайтесь по номеру: +7 (800) 100-00-01.