Комментарии
- 8 апр 2014 12:41Понятно, я тоже не всё готовое покупаю, проверяю на себе. У нас дача, я на пол года замораживаю, но не хватает до сезона.Мне нравится Гербер тыква, Фрутоняня-овощной салатик, и брокколи тоже нормально! Соки мой сынок не пьет совсем, варю компотик,но тоже не скажу что он восторге! На кашу Агуша гречневая- нас посыпало...теперь никакой Агуши, Хаинц нам нравиться, а печеньем он подавился , покупала" Малыш"...я так испугалась, теперь боюсь печенье предлагать.
- 8 апр 2014 12:43Ой, малыш они такие жесткие, мой тоже ими подавился, попробуйте Хайнц они тают во рту.
- 8 апр 2014 12:45попробую!! может на самом деле Малыш-для детей по-старше!
- 8 апр 2014 12:45Наверно, они прям очень твердые.
- 8 апр 2014 12:48А вы купите нимблер. Это сеточка специальная с ручкой. Я кладу туда печенье и он отлично ест.
- 8 апр 2014 12:53Я его не могу найти у нас в городе! Заказала подруге-вот жду!! хорошая штука, многие хвалят.
- 8 апр 2014 12:54У меня только до 10 мес, из нимблера ел, а потом стал выбрасывать, и требовать без нимблера.
- 8 апр 2014 13:21Ну я редко даю, на улице в основном. А так он ест сам. Ему нравится держать в руках и жвать куски. Хотя зубов нет еще
- 8 апр 2014 13:23немного я по чуть чуть даю.просто кабачок как и огурец слабить может.а вот по поводу печенья мой детское не ест а вот топленое молоко обычное в пачках жует с удавольствием при этом чаем или соком запиваем.а еще баранки любит и хлебушек корочку
- 8 апр 2014 13:25Блин
мы и так жиденько ходим последние 2 дня. Может лучше не надо?
- 8 апр 2014 13:30ну попробуйте.все детки разные мож на вас никак не подействует!а ниблера нет и лучше не надо!у деток уже должен развиватся жевательный рефлекс а там они не жуют а смокчат пищу.у нас есть но я его забросила не даю сыну тем более что нам год скоро.
- 8 апр 2014 16:54Ааа.. он не стал есть
. А я так старалась. А огурцы нельзя ведь давать?
- 8 апр 2014 20:46я давала своему и ничего все норм!гурманчик у вас растет
- 8 апр 2014 21:00Да из за зубов вообще плохо ест. 10 мес, а зубов нет. 4 внизу и вверху в деснах уже есть, а наружу все ни как.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Беременность, роды, материнство- Все для Мамы
:Natali Gek
Подскажите как приготовить кабачок 10 месячному ребенку?