Комментарии
- 25 сен 2024 19:25Вот идиот, теперь девочка без мамы, как жаль. Рано ушла. Этого идиота нужно судить по закону. И наказать по полной!
- Комментарий удалён.
- 25 сен 2024 20:48Вот и дотерпела,мы многие хотим сохранить семью любыми путями,терпим,прощаем,тащим всё на своих плечах, царство небесное,жалко детей
- 25 сен 2024 22:52Поражаюсь вашему,, хахаха"-что, вообще ни сердца, ни ума???
- 26 сен 2024 04:28Зверюга, такой скинет, здоровый какой. Ревность наверно, нездоровая была. Псих.
- 26 сен 2024 07:04Твой комментарий от узкого мышления, такие люди к сожалению есть в любой нации
- 26 сен 2024 07:43Вот козлина ванючая, дебил долбанутый справился с слабой женщиной, крутым мужиком себя наверно считает.
- 26 сен 2024 09:12Ого
если надоели друг другу то уйди в сторону ну теперь на зоне топтаться будет
- 26 сен 2024 15:2826 лет жила со скотиной, который избивал её? И 4 года тому назад ещё родила от него ребёнка? Как так можно в наше время? Где мозги то у женщины были ?
- 26 сен 2024 16:01Чем неправдоподобнее, тем больше вероятность, что так и было
- 28 сен 2024 05:58Все, что написано это действительно так, старшей дочке уже 26,младшая маленькая, в том году помогла ей купить комнату, ушла она туда, нет снова возвращалась к этому извергу.
- 28 сен 2024 06:44Как жаль женщин, которые терпят таких уродов.. боятся уйти и жить самостоятельно..без страха..
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Моя Уфа. Новости
Жителя Башкирии подозревают в убийстве своей жены.
По версии следствия мужчина скинул ее с балкона 5 этажа. Сам же мужчина утверждает, что женщина выпрыгнула сама. Ключевым свидетелем преступления стала 4-летняя девочка.
Валерий и Регина прожили в браке 26 лет. У них двое совместных детей – 26-летняя Виолетта и 4-х летняя Оливия. По словам старшей дочери, отец регулярно избивал мать, когда был нетрезвым. А также поднимал руку и на саму Виолетту, пока в 19 лет она не начала встречаться с будущим мужем. Девушка говорит, что Регина часто звонила дочери, когда отец был нетрезвым и просила приехать и защитить ее. В вечер накануне трагедии она также звонила дочери, но Виолетта прийти не смогла.
13 июля Регина вышла гулять с собакой и маленькой Оливией в компании подруги. После прогулки она вернулась домой и около часа спустя уже лежала под балконом своей квартиры на улице Баязита Бикбая. Валерий сам написал Виолетте о случившемся, девушка думает, что он вызвал и скорую. Мужчина сообщил дочери, что мать находится в реанимации. На вопрос о том, что случилось, он ответил, что женщина прыгнула с балкона. Регина 10 дней провела в реанимации, но спасти ее не смогли.
Валерия задержали 30 июля. Он признает, что избивал жену и не выпускал ее из дома накануне трагедии, но настаивает, что с балкона Регина выпрыгнула сама. Единственным свидетелем по делу выступает четырехлетняя Оливия. Во многом по ее показаниям, в присутствии психологов, следователи пытаются выстроить картину произошедшего.
После трагедии Виолетта забрала телефон матери, но оказалось, что все фото и переписки там уже были удалены. По мнению девушки, это сделал ее отец. Виолетта также уверена, что мама не могла покончить жизнь самоубийством, ведь она готовилась уйти от Валерия, а маленькая дочка была смыслом ее жизни.
Сейчас Валерий находится в СИЗО, против него возбудили уголовное дело по статье ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), однако адвокаты Валерия пытаются переквалифицировать дело.