Комментарии
- 12 фев 12:30В каком городе, регион 45.
- 12 фев 13:33Это всё пездеш по интернету можно всё поставить а 15 кг так спокойно держит как будто 2кг это всё пездеш я сам рыбак
- 12 фев 16:48Завидно стала да? А что здоровому мужику 15 кг.поднять, не центнер же! В Башкирии часто крупную щуку поймают рыбаки!
- 12 фев 16:57Юлия, Фарат прав. Вы наша замечательная рыбачка, попробуйте вытащить щуку на леску 0,12. И какая лунка нужна. Но,
Если как у вас. - 13 фев 16:30Ты не бзди я это хорошо знаю я сам на Деми рыбак я тебе через компьютер могу поставить у тебя будет голова собаки или кошки или фото будет твоя морда как Сасун ты новрно татарин
- 16 фев 01:18весной 86 ловил на. Суре ровно 10 кг щуку бреднем.
- 23 фев 15:15Вы ХАМ, ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ТАТАРИН? КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ МОЮ НАЦИЮ???
- 23 фев 15:20Если у вас ,, удочка’’ слабая, ТАК И НЕ НУЖНО ДЕВУШКАМ ХАМИТЬ
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Моя Уфа. Новости
Щуку весом более 15 кг поймал житель Башкирии
Виктору Уварову из Любимовки в минувшую пятницу улыбнулась удача – он поймал щуку весом 15,5 кг. Его рыболовный стаж составляет более 45 лет. В основном он предпочитает зимний подледный лов и в этот раз прибыл на излюбленное место у деревни Авадай на реке Тюй.
"Полтора часа вытаскивал я эту рыбу, хорошо леска японская не подвела и щука не сорвалась. Раза три было такое, что эта самая щука рвала мне леску. В этот раз удалось ее затащить, благо погода такая стоит, что рыба немного вялая", — рассказал рыбак изданию "Аскинская новь".
Улов Виктор Борисович уже раздал родным и знакомым, а себе на память сделал фотографию с настоящим трофеем.