Нет ничего прекраснее, чем вкусный и полезный завтрак в январьские праздники!
А вы любите оладушки? Мы тоже! Поэтому рассказываем, как приготовить оладьи из кабачков легко, быстро и полезно в посуде #Zepter! Что вам потребуется? 1) 200 г гречневой муки (можно размолоть гречку в блендере) 2) 2 стакана натертого кабачка 3) яйцо - 2 шт. 4) оливковое масло - 4 столовой ложки. Из всех ингредиентов замесить тесто. Нагреть сотейник или сковороду до 90 градусов (середина зеленого поля), выложить оладушки и довести до готовности при накрытой крышке. Приятного аппетита! #homeart #цептер #оладушки #завтрак #перекус
ZEPTER Russia
Нет ничего прекраснее, чем вкусный и полезный завтрак в январьские праздники!
А вы любите оладушки? Мы тоже! Поэтому рассказываем, как приготовить оладьи из кабачков легко, быстро и полезно в посуде #Zepter!
Что вам потребуется?
1) 200 г гречневой муки (можно размолоть гречку в блендере)
2) 2 стакана натертого кабачка
3) яйцо - 2 шт.
4) оливковое масло - 4 столовой ложки.
Из всех ингредиентов замесить тесто. Нагреть сотейник или сковороду до 90 градусов (середина зеленого поля), выложить оладушки и довести до готовности при накрытой крышке.
Приятного аппетита!
#homeart #цептер #оладушки #завтрак #перекус