8.5 от Amway921 Собрано воедино Amway921 Подписывайтесь на канал Amway921 — будет интересно! 1. Прицел от STL1te (плюс скрипт для отображения перезарядки в реплеях) 2. Дамаг панель от STL1te 3. Давно полюбившийся мод FireBursts от STL1te (о нём я забыл рассказать в видео. Он позволяет непрерывно стрелять по зажатой кнопке мыши, не кликая сто раз) 4. Углы горизонтальной наводки для ПТшек и АРТобратков от Shtys в моей цветовой редакции, подходящей к основному прицелу. 5. Отображение снарядов в барабане 6. no scroll — переход в из аркадного в снайперский режим только по клавише 7. no scope — убираем черноту и линзу в снайперском прицеле 8. Командирская камера 9. Невидимые камуфляжи и клановые эмблемы от AHuMeX 10. Отключение некоторых (но не всех) дымков от разрушаемых объектов, выстрелов и пр. 11. Отключение тумана в далеке 12. Американская озвучка со звуком крита модуля 13. Комплексный мод XVM, состоящий из xvm-stat-1.4.2 и XVM 3.5.0: - Модуля статистики с расчётом рейтинга эффективности, включающий определение шанса победы и пр. - Модификации миникарты с отображением позиции последнего засвета врага - Модификации полоски захвата базы с указанием количества захватчиков - Мой конфиг на основе конфига Бользена!!!, отключающий не нужные мне эффекты на миникарте — лучи, круги и площадь карты.
Клан FOXS (Наглые Лисы) World of Tanks
Cборник модов для WOT 0.
8.5 от Amway921
Собрано воедино Amway921
Подписывайтесь на канал Amway921 — будет интересно!
1. Прицел от STL1te (плюс скрипт для отображения перезарядки в реплеях)
2. Дамаг панель от STL1te
3. Давно полюбившийся мод FireBursts от STL1te (о нём я забыл рассказать в видео. Он позволяет непрерывно стрелять по зажатой кнопке мыши, не кликая сто раз)
4. Углы горизонтальной наводки для ПТшек и АРТобратков от Shtys в моей цветовой редакции, подходящей к основному прицелу.
5. Отображение снарядов в барабане
6. no scroll — переход в из аркадного в снайперский режим только по клавише
7. no scope — убираем черноту и линзу в снайперском прицеле
8. Командирская камера
9. Невидимые камуфляжи и клановые эмблемы от AHuMeX
10. Отключение некоторых (но не всех) дымков от разрушаемых объектов, выстрелов и пр.
11. Отключение тумана в далеке
12. Американская озвучка со звуком крита модуля
13. Комплексный мод XVM, состоящий из xvm-stat-1.4.2 и XVM 3.5.0:
- Модуля статистики с расчётом рейтинга эффективности, включающий определение шанса победы и пр.
- Модификации миникарты с отображением позиции последнего засвета врага
- Модификации полоски захвата базы с указанием количества захватчиков
- Мой конфиг на основе конфига Бользена!!!, отключающий не нужные мне эффекты на миникарте — лучи, круги и площадь карты.