Комментарии
- 18 мая 2016 18:51♔❧ ๖ۣۣۜ Лучшие рецепты 2025 Новый год ๖ۣۣۜ ❧ ♔Все только новые и лучшие рецепты народов мира с пошаговым фото !Блюда которые пробуждают желание творить, экспериментировать и пробовать новые блюда.И не только.....Так же огромный ассортимент разных блюд.Все о доме,цветах,рецептах и семье.О своем здоровье и здоровье детей.Праздники и обычаи.Самые первые и самые новые рецепты.Кухни народов мира.Гороскопы и интересные статьи.Все в одной группе,мы интересуемся и советуем другим.Группа будет периодически открытой или закрытой!Что б не пропустить все самое интересное и новое добро пожаловать. Связь с администрацией 89628903979 ватсап
- Комментарий удалён.
- 28 янв 2017 19:17такая технология подойдет только для молодой капусты,так и надо сразу писать. а если готовите зимой-весной,то капусти надо пробланшировать. я так думаю
- 28 янв 2017 21:20Недавно готовила из поздней капусты, но очень тонко порезанной. Ве отлично прожаривается. И вообще непонятно из чего приготовлено. Просто вкусно. Спасибо за рецепт.
- 21 апр 2017 04:26Приготовила с пекинской капустой, получились очень нежные и обалденные, спасибо за рецепт
- 15 дек 2022 13:25Подписывайтесь на канал
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
✿✿♥ Просто и вкусно! ♥✿✿
КАПУСТНЫЕ ОЛАДУШКИ НА КЕФИРЕ
ИНГРЕДИЕНТЫ
300-400 гр капусты
200 мл кефира
1 яйцо
1 луковица
3-5 столовых ложек муки
масло растительное
1/3 чайной ложки разрыхлителя
соль по вкусу
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шаг 1 Капусту нашинковать, как можно мельче, посыпать солью и помять руками, чтобы она стала мягкой и пустила сок.
Шаг 2 Потереть в нее луковицу на крупной терке.
Шаг 3 Добавить в капусту и лук: кефир, яйцо, муку и разрыхлитель, хорошо перемешать. Тесто будет как густая сметана, по необходимости еще посыпать муки.
Шаг 4 На сковороде разогреть немого растительного масла, жарить оладьи на среднем огне до золотистого цвета.
Шаг 5 Готовые оладьи складывать на бумажное полотенце. Подавать со сметаной, вкусные как горячие так и холодные.
Приятного аппетита!
#ГотовимОвощи