Вчера в солнечный день зелёные, синие и белые шары оповестили жителей района о том, что новый фирменный магазин «Окраина вкуснее» тут! Уютный зал вместил всё, что мы любим: классику, новинки и эксклюзив. На дегустации активно пробовали и покупали Хабуго, Идеальный бутерброд, сервелат Карельский, шейку Подмосковную и пряное сало в специях. Мы подключали гостей к бонусной программе, рассказывали про ассортимент, а взамен получили улыбки и тёплые слова. Ждём вас ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Баумана, 24. Желаем успехов новому магазину и открываемся дальше!
ОКРАИНА, Мурманск
Мы открылись на Баумана 💚
Вчера в солнечный день зелёные, синие и белые шары оповестили жителей района о том, что новый фирменный магазин «Окраина вкуснее» тут!
Уютный зал вместил всё, что мы любим: классику, новинки и эксклюзив. На дегустации активно пробовали и покупали Хабуго, Идеальный бутерброд, сервелат Карельский, шейку Подмосковную и пряное сало в специях.
Мы подключали гостей к бонусной программе, рассказывали про ассортимент, а взамен получили улыбки и тёплые слова.
Ждём вас ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Баумана, 24.
Желаем успехов новому магазину и открываемся дальше!