Мобильное приложение ОК
Установить

Журнал «Калашников» разобрал конструкцию пистолета МСП из арсенала украинской ДРГ, уничтоженной в Брянской области, ещё в 2006 году на полигоне ГРАУ МО РФ «Ржевка».

https://www.kalashnikov.ru/msp-besshumnyj-derrindzher-dlya-kgb/

Комментарии

  • Чт 06:09
    Здравствуйте !
    В середине 80-ых годов, стрельнУл, 2 раза из этого пистолета, слышно было удар пули в мишень. Из стволов торчали, чуть-чуть "штоки" . Почему-то показалось, что в стволике было 4 нареза..., хотя могу и ошибаться, почти 40 лет прошло .
    Да, на его бы базе, сделали вертикалку небольших калибров. Как и из трехствольного пистолета для космонавтов . Увы, такого не будет, на мой взглад, а жаль .
    С Уважением, Юрий.
  • Пт 14:08
    Мы эти патроны стреляные все сдавали в утиль не только из-за их секретности,но и то что они взрывоопасные,пороховые газы в гильзе под большим давлением
  • Пт 14:34
    Да, инструктор сказал про стрелянные гильзы, что весьма опасные и могут бабахнуть , куда-то унесли их в другое место .