Комментарии
- Вт 14:34Серёженька Малой
- Вт 15:51Елена Харинова(Кох)Каааак ремонт?!🤣
- Ср 07:35Алексей ШараповКаждый год на все лето закрывают, и причем здесь отопление- зачем оно летом, горячая вода для душа в бассейне своя, в других городах бассейны круглый год работают, встали на пару недель на профилактику, и дальше вперед, а здесь все ни как у людей. Только что капитальный ремонт прошел, и не работает толком, дыра одним словом
- Ср 22:57Алексей ПетровичВсе на речку!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вечерний Карпинск - Свежие новости города
✅ Сразу после завершения отопительного сезона в Карпинске после 15 мая закрыл свои двери плавательный бассейн «Дельфин», который находится на территории Спортивно-оздоровительного комплекса.
По словам директора КСОК Евгения Резвана, открытие бассейна зависит от сроков начала следующего отопительного сезона. Как только котельная №13 «Центральная» снова заработает, спустя непродолжительное время откроется и бассейн. Это произойдет во второй половине сентября. А пока бассейн закрыт на обслуживание инженерных систем.
В прошлом году, напомним, до своего планового закрытия бассейн работал до середины июня. Тогда это также было связано с ремонтом котельной №13.