Комментарии
- 9 июл 14:41Светлана ШеренковаДетские площадки завалены мусором
- 9 июл 14:50Марина Ермолаева (Васягина) ответила Светлане ШеренковойУ нас весь город завален мусором. При Бидонько такого не было.За всё платим . а порядка нет.
- 9 июл 15:55мария кибешева(коновалова)Каков хозяин города, таков и его город, прямо противно проезжать по парку.
- 9 июл 16:08Марина Ермолаева (Васягина) ответила марии кибешевой(коноваловой)Были в парке на набережной на Волчанке. Чистота и порядок!
- 9 июл 18:03Любовь Губер(Зубарева)Нашему мэру надо по вечерам проезжать по городу и дворам тогда и увидит как работают службы Раньше Бидонько С Ю каждый вечер в 10 часов объезжал и город и дворы а потом спрашивал со служб и был порядок А нынешний мэр боится видно проехать по городу т к нет дорог и нет порядка Стыдно конечно ,что наш город превращается в какую то помойку -дороги не ремонтируются,урны не убираются Позор такому главе Не можешь справиться -уйди
- 9 июл 18:26Игорь АнисимковОн не хочет платить за уборку мусора.
- 9 июл 19:15Альвира ШипиловаПричём здесь хозяин ,когда сами свиньи ,
- 9 июл 20:02Галина КуликоваВсе ругают мэра. А на себя- то почему не оглянуться? На себя, своих детей. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
- 9 июл 21:05марина васильковаА может детей своих научим порядок соблюдать!!!
- 9 июл 22:42Ольга Серебренникова ответила марии кибешевой(коноваловой)Надо начинать с себя,и учить своих детей и внуков не свинячить
- 10 июл 04:32Марина Ермолаева (Васягина) ответила Ольге СеребренниковойУрны обязаны вовремя очищать. Но и на землю нельзя бросать мусор. Народ у нас на самом деле не воспитанный.
- 10 июл 07:36Алла Беляева (Владимирова) ответила Галине КуликовеЗдесь обсуждается вопрос не про то кто где бросил мусор, а про урны, которые не чистятся от мусора. Или они для красоты???
- 10 июл 10:44Юлия ХххЯ на днях на автовокзале стояла ждала автобус и что там творится это пипец Я в шоке была
- 10 июл 20:37Надежда Просукова(Андрияшина)Я позавчера ходила до универмага , а обратно пошла через площадь и была настолько удивлена , что буквально до памятника Ленину у каждой лавочке была не санкционированная мусорка ! Время час дня и до сих не убрано ! Под носом мэрии ! Бегу дальше , первая своротка в парк после Урала , у скамейки и того хлеще , чем на площади! И что говорить за весь город !? Как бы мы не говорили про воспитание молодёжи , это другой вопрос , но лицо города должно быть чистым , умытым , время был полдень !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вечерний Карпинск - Свежие новости города
НАМ ПИШУТ: Хотелось бы поднять проблему с мусором на остановках.
Кто это должен контролировать? Все урны завалены мусором. Проезжала по Советской, Пролетарской -это ужас. Неужели нет никому дела до порядка в городе? А администрация совсем не видит бардак на улицах? Или каждый раз нужно людям писать и жаловаться?