Комментарии
- 4 авг 12:10анастасия килинаА мы были приятно удивлены,что в парке ДКУ идеальная чистота.Ведь можно же навести порядок.Спасибо тем кто следит за этой красотой.
- 4 авг 13:20Светлана ШеренковаТолько там и следят , а все остальные площадки утопают в мусоре
- 4 авг 14:33Марина Ермолаева (Васягина)Весь город погряз в мусоре. И уборщики не везде убирают. Ещё и не весь мусор собирают.а выборочно. Сама несколько раз видела. Не понятно почему? Конечно и людям нужно быть аккуратнее. Бутылки не кидать на детских площадках.а уносить в баки.но народ у нас забыл о культуре и уважении.
- 4 авг 15:14Любовь ПетроваЭто сами люди где находятся там и мусор выкидывают БЕСШАБАЩНЫЕ ДЕТИ это воспитание РОДИТЕЛЕЙ
- 4 авг 15:17Людмила ШМИКЧисто не там где убирают , а там где немуспрят
- 4 авг 15:21Марина Ермолаева (Васягина) ответила Любови ПетровойТам взрослые распивают на скамейках. Нужно.чтоб полиция патрулировала.но у нас ни одного ДПСника не видно.
- 4 авг 15:23Любовь Петрова ответила Марине Ермолаевой (Васягиной)В точку
- 5 авг 03:30наталья соловьёваГород полон свиней
- 5 авг 06:34Галина Смагина
- Ср 09:55Татьяна ЛупейУ нас вообще общество некудышнее, засрали всё что можно и всё что нельзя. Карьер сасрали перебрались на Андрюшенское водохранилище - БЫДЛО кругом. Надо сделать заезд платный , чтоб после них кто то убирал . Они там серут и потом опять туда едут - полная безнадега.
- Ср 11:15Богдан Курняков ответил Татьяне ЛупейЕщё больше будут гадить при платном заезде
- Ср 20:03Юрий Скутин ответил анастасии килинойЗато в комсомольский парк урны все переполнены, не кто не убирает, раньше бригада ходила, сейчас не видать их.
- Ср 20:09Юрий СкутинЯ вырос на этой площадке, раньше не было там урных, по этому была чистота, люди не сорили, сейчас есть урные зато полные, куда пропала бригада чистый город, раньше хот они следили за чистотой в городе, щас их не видать, в парке комсомольском урны все переполнены, тоже не кто не уберёт.
- Ср 21:45Татьяна Лупей ответила Богдану КурняковуПусть гадят, зато человек будет за свиней убирать и деньги за это получать, почему мы приезжаем к себе в избу и за этих тварей собираем их засранки
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вечерний Карпинск - Свежие новости города
НАМ ПИШУТ: Здравствуйте, уважаемая редакция.
Пришли сегодня с детьми погулять на площадку за «Бригантиной», а она просто утопает в мусоре, все урны переполнены, кругом пластиковые бутылки, битые стекла, и прочий мусор. Ограждение (или как правильно назвать) у баскетбольного корта сломали и бросили рядом…
И это центр города😢