Комментарии
- 16 авг 12:12Юрий ШевцовДима ты молодец, увидел халтуру наших подрядчиков , вот так эта фирма и строит у нас дороги что через год надо делать ямочный ремонт, нет никакого контроля за качеством работ, а деньги огромные выделяются.
- 16 авг 13:16Серёженька Малой
- 16 авг 15:03Наталья Петрова (Коканова)Когда спросили у одного из рабочих : "почему так делаете ? " Он ответил : "нам так начальство сказало , они в администрации все решают мы только выполняем "
- 16 авг 15:12Любовь Петрова ответила Наталье Петровой (Кокановой)Беспредел деньги выделены сделайте достойно а не тяп ляп
- 16 авг 15:46Галина Смагина
- 16 авг 17:07Богдан КурняковВ нашем бюджетном городе все дёшево и сердито, а во флагманских городах как Краснотурьинск, Серов, Волчанск и Североуральск все делают быстрее
- 16 авг 19:08Юрий ШевцовВот так у нас всё и делается под руководством нашего всеми любимого мэра, вредитель одним словом.
- Дмитрий ИжболдинКомментарий удалён.
- 17 авг 16:55Светлана Сухачёва (Пенская)Строительной фирмой ООО «АрмДорСтрой» руководит небезызвестный в нашем городе Манукян, выигрывающий практически все тендеры в городе
А он хорошо умеет экономить деньги для нашей Администрации.... Он на будущее готовит работу для своей фирмы
- 17 авг 19:17Дмитрий Дума ответил Юрию ШевцовуСпасибо.
- 17 авг 19:47Елена и Стас Брызгаловы ответила Светлане Сухачёвой (Пенской)
- Вт 20:04Павел ПоповОсваивают бабло по нанотехнологиям от чубайса?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вечерний Карпинск - Свежие новости города
👀Асфальт в конце улицы 8 Марта, на участке между гаражами и Казанской церковью – укладывают прямо на щебень, без предварительной проливки битумом.
На это обратил внимание депутат Дмитрий Дума.
В «УКХ» в курсе ситуации и объяснили, почему так