26 фев 2017

📌ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ БУЛГУРА❓

🔸Из булгура можно приготовить массу вкусного. Например, ливанский салат табули, для которого понадобится всего три столовые ложки булгура, столько же оливкового масла, половинка перца, половинка репчатой луковицы, половинка огурца, два небольших помидора, горсть оливок (зеленых) без косточек, соль, лимон и петрушка. Булгур заливают водой, настаивают, а когда он разбухнет, варят до мягкости в соленой воде. Готовый булгур процеживают и остужают, овощи режут мелкими кусочками, смешивают с булгуром, зеленью и лимонным соком. Получается великолепный салат, который по достоинству оценят и вегетарианцы, и постящиеся.
🔸Булгур хорошо добавлять в мясной фарш и начинять этой смесью перцы, помидоры, кабачки и баклажаны. Тушеные овощи с такой начинкой очень вкусны. Отлично сочетаются булгур и курица, жирная баранина и постная говядина. А вот супы с булгуром лучше впрок не готовить: они слишком густые, и на второй день превращаются в кашу. В общем, булгур – неплохая альтернатива поднадоевшим макаронам или картошке. Тем более, что хранится булгур долго, а готовится легко.
✅Булгур и все необходимые специи и пряности Вы можете приобрести у нас на сайте (http://дарспеций.укр/)
#СпецииУкраина #ДарСпеций #пряности #специи #крупа #булгур #готовим #рецепты #вкусно http://xn--80ahemf7agi1c.xn--j1amh/

📌ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ БУЛГУРА❓ - 852468357045

Комментарии

Комментариев нет.