Наша компания предлагает Вашему вниманию Уплотнитель торцевой, который применяется для герметизации сот поликарбоната и примыкания к покрытию в торцах теплицы.
Преимущества использования уплотнителя в теплицах из поликарбоната: Применение уплотнителя устраняет щели в стыках конструкции и герметизирует ее, что делает микроклимат внутри теплицы более стабильным и менее чувствительным к колебаниям температуры окружающей среды. Уплотнение уменьшает вибрации конструкции под воздействием ветровой нагрузки. Уплотнитель устраняет передвижение одних частей конструкции относительно других в местах сочленения и в результате конструкции меньше “поет”. Теплицы с использованием уплотнения декоративно более привлекательны. Материал уплотнителя: термопластичные эластомеры, сокращённо ТЭП. Достоинства уплотнителя из ТЭП 1. хорошие эластические свойства; 2. высокая стойкость к озонной - и УФ - деструкции; 3. высокие деформационно-прочностные показатели, не уступающие резинам; 4. широкий диапазон эксплуатации (почти любые виды уплотнителей, пищевая тара); 5. сохраняют эластичность даже при температурах ниже -40°С; https://www.youtube.com/watch?v=yxZxhmxv11Y&t=2s Стоимость 40руб./пог.м Отправка в Регионы Почтой России.
Уплотнитель торцевой, установка уплотнителя на теплицу.
Реклама ЮФО
:Наталья Уральская Усадьба
Наша компания предлагает Вашему вниманию Уплотнитель торцевой, который применяется для герметизации сот поликарбоната и примыкания к покрытию в торцах теплицы.
Преимущества использования уплотнителя в теплицах из поликарбоната:
Применение уплотнителя устраняет щели в стыках конструкции и герметизирует ее, что делает микроклимат внутри теплицы более стабильным и менее чувствительным к колебаниям температуры окружающей среды.
Уплотнение уменьшает вибрации конструкции под воздействием ветровой нагрузки. Уплотнитель устраняет передвижение одних частей конструкции относительно других в местах сочленения и в результате конструкции меньше “поет”.
Теплицы с использованием уплотнения декоративно более привлекательны.
Материал уплотнителя: термопластичные эластомеры, сокращённо ТЭП.
Достоинства уплотнителя из ТЭП
1. хорошие эластические свойства;
2. высокая стойкость к озонной - и УФ - деструкции;
3. высокие деформационно-прочностные показатели, не уступающие резинам;
4. широкий диапазон эксплуатации (почти любые виды уплотнителей, пищевая тара);
5. сохраняют эластичность даже при температурах ниже -40°С; https://www.youtube.com/watch?v=yxZxhmxv11Y&t=2s Стоимость 40руб./пог.м
Отправка в Регионы Почтой России.