Комментарии
- 26 ноя 2023 15:15Таких, как ты, надо на цепь и в конуру... и не кормить Мне таких не жалко
- 27 ноя 2023 20:27Что за люди?одни проклятия!
Другому пожелаешь-себе получишь! - 27 ноя 2023 21:45До Седьмого колена Нести ответ Всему живодерскому отродью
- 28 ноя 2023 11:08Как вариант,им надо помочь. И животным,и хозяевам. Знаю есть женщины которые часто едут и зимой на огороды,т ам живут брошенные собаки,они возят им еду.Т ам тоже собаки вас без домов и помощи. А здесь взяли сколько могут таких собак,чтоб они не носились по улицам и огородам.
- 8 дек 2023 17:03Вот в Тульской области на такой приют завели уголовное дело за мошенничество. А наши власти не видят здесь мошенничества. Все воруют, собак убивают, деньги бюджетные пилят, а наше правосудие где?
- 29 дек 2023 22:45Помочь мошенникам? Чтобы они и дальше воровали бюджетные деньги, чтобы дальше убивали и морили голодом собак? Собак забирать, да. Но этих живодеров - к ответу. И тех, кто потворствует мошенникам, тоже к ответу.
- 8 янв 2024 22:34Подскажите,этот приют поблизости с вами?
Что с животными?на улице такие морозы! - 9 янв 2024 12:25Нет, он вблизи деревни Волжанка. Богданихское поселение. Я живу в Шуе. Знаю, что волонтеры из Иваново кормили собак по возможности. Огромное им спасибо. Их не пускали, но я знаю, что хотели через прокурора природоохранного договориться, в праздники кормить. Эти живодеры не кормят. Вся надежда на волонтеров.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
IvanovoNEWS I БАРС I Новости I Иваново
Частная фирма, видимо, из-за большой любви к животным на землях сельхозназначения организовала приют для собак.
Однако, благое желание помочь бродячим псам соседи не разделяют. Они утверждают, что четвероногие часто гуляют без присмотра и даже нападают на местных жителей. Но закрыть это пристанище у властей не хватает полномочий. На захваченную территорию чиновников банально не пускают. Подробности - в репортаже.