Комментарии
- 11 сен 2024 03:27подавайте в суд...а где вы сейчас живете ...где работаете?Где отец детей
- 11 сен 2024 06:43Этот коммент точно мне адресован? 🤔
- 11 сен 2024 08:53У меня тоже была подобная ситуация, мама продала квартиру где мы всё были прописаны( с согласия только, уговорила что так лучше будет) и купила дом. Я тогда второй дочкой беременна была. А потом сказала - реши свои проблеммы сама. Я конечно так себе советчик, но девушка не ждите не от кого ничего! Добивайтесь всего сами! Я купила пол дома за мат капиталл в городе. И пусть дом старенький, зато мой! Без долгов и без ипотек! Теперь у меня трое деток и наш домик)) спасибо государству за мат капиталл, без него не было бы дома. У вас есть муж, вместе вы справитесь со всем сами! Удачи вам !
- 11 сен 2024 15:29Думайте кому и что писать, я не Екатерина Овсянникова, на минуточку.
- 12 сен 2024 17:32Мы тоже, снимали долгое время квартиру был ребенок, потом родился второй, и не раздумывая взяли ипотеку, все решаем сами с неба ничего не свалиться! Вы правы! Тем более есть муж у нее!
- 20 сен 2024 13:09Почти 30 лет езжу из Новых горок на работу , несколько лет в Лежнево , а теперь почти два десятка лет в Иваново, все работают в городе, как то добираются, и дети у всех, школа замечательная!
- 20 сен 2024 13:32Ей предлагали сразу в новых горках, мужу тоже там дают, а им не нравится, да как так то?!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
IvanovoNEWS I БАРС I Новости I Иваново
Квартиру признали непригодной для жизни, дом снесли, а новое жилье не дают.
Точнее дают, но в другом посёлке. С такой историей обратилась к нам жительница Лежнева Екатерина Овсянникова. Она с двумя детьми и без прописки вынуждена скитаться по съёмным квартирам. Мы попытались разобраться в подробностях и нюансах и понять, на чьей стороне справедливость. Подробности - в репортаже.