Комментарии
- 14 июн 2024 14:41Дайверы рассказывают про осьминогов интересные истории. Показывали видео, как осьминог "играет" с дайверами в прятки, - прячется за камень и выглядывает и опять прячется.
- 15 июн 2024 06:44Неееет! Принципиально не ем лет 10, после фильма про осьминогов.
- 17 июн 2024 06:23Смешно. Но интересно. Теперь придется все учебники, и научные труды с диссертациями переписывать. Мы привыкли, и нас всю жизнь учили, что на Планете земля только Человек обладает разумом. Эх, неправильно \учили. 10 лет учебы в школе,, и пяток в инсте, - всё коту под хвост. Мы неправильно учились, и думали. Ща пришли новые гении от науки, они нас научат как правильно.
- 17 июн 2024 06:30Натренировали явно этого осьминога,эти беспозвоночные поддаются дрессировке.Но я бы не стал делать преждевременные выводы об наличии у осьминогов индивидуального сознания.
- 17 июн 2024 09:109 мозгов, 3 сердца и голубая кровь, которая содержит богатый медью белок, называемый гемоцианин.
- 21 июн 2024 06:33Господа, а вы знали что время в пространстве течёт не для всех одинаково, что наша секунда равна примерно десяткам лет для атома ? Что это только они для нас носятся как метеоры, а мы для них замерли как застывшие истуканы ? Что именно по этому учёные не могут понять квантовую физику и считают её другой, хотя на самом деле она для всех одна. А знали что, раз единого времени в пространстве не существует, то значит и путешествий во времени просто быть не может ? А зачем, за краем вселенной находятся миллиарды точно таких же вселенных как и наша и что находится за их пределом ? А для чего из нас делают будущих Богов ??? И почему именно, всё это так ? Не знали ? Тогда, вы уже можете об этом узнать. Так как появилась новая книга, рассказывающая обо всём об этом и ещё о многом другом. В поисковике сайта АВИТО, наберите название книги "Всё о Мироздании", найдите объявление и сделайте заказ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Невероятные факты
Осьминог — одно из самых разумных существ на планете.
Вот один из них копирует «привет».