В центральной модельной библиотеке прошла акция для детей ко Дню государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД), который ежегодно отмечается 3 июля.
Библиотекарь познакомила детей с историей праздника, как появился День Госавтоинспекции, с традициями, обязанностями и ролью сотрудников ГИБДД в современном обществе. Совместно с детьми сделали яркие буклеты о правилах дорожного движения и напомнили друг другу о важности соблюдения правил, недопустимости управления транспортом без прав и возможных последствиях, о безопасном использовании электросамокатов, гироскутеров и других средств индивидуальной мобильности. С этими буклетами дети отправились домой. Соблюдение правил и безопасность помогут снизить число аварий.
Библиотека с. Подгорное Чаинский район
В центральной модельной библиотеке прошла акция для детей ко Дню государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД), который ежегодно отмечается 3 июля.
Библиотекарь познакомила детей с историей праздника, как появился День Госавтоинспекции, с традициями, обязанностями и ролью сотрудников ГИБДД в современном обществе.
Совместно с детьми сделали яркие буклеты о правилах дорожного движения и напомнили друг другу о важности соблюдения правил, недопустимости управления транспортом без прав и возможных последствиях, о безопасном использовании электросамокатов, гироскутеров и других средств индивидуальной мобильности.
С этими буклетами дети отправились домой.
Соблюдение правил и безопасность помогут снизить число аварий.