На СВО есть место не только для боевой работы, но и для творчества, которое вдохновляет на борьбу с мировым злом! 🇷🇺💥 Доброволец Александр Жигжитотов, школьный учитель истории из Владивостока, показал, как за 2 минуты через стихи передать столько силы и смысла, что слов не хватит на целый трактат. В его стихах — дух нашей страны, решимость и вера в победу! Такие люди, как Александр, не просто воюют — они защищают будущее нашей страны, её культуру и мир. И пусть мир знает: мы не уступим, пока не победим! ☝🏻Со временем всё яснее становится, что Запад ни перед чем не остановится, что никакое долговременное замирение с нацистским злом неосуществимо, и что приход Трампа ничего принципиально не изменит. Тем невротичнее становится реакция части нашего общества и части элиты, которая цепляется за прежнее безвозвратно ушедшее условно благополучное существование. Снова и снова сталкиваются между собой "кайфующая" и "воюющая" Россия, и это столкновение отражается в искусстве... ✅ Поддержим наших бойцов! Поделитесь этим стихотворением, чтобы вдохновить других 🤝 #Россия #Запад #Творчество #Патриотизм #Украина #СВО #Борьба #Учитель #Песня
ОТДАМ ДАРОМ АРМАВИР
:Маргарита Макарова
⭐️ Слово сильнее пули
На СВО есть место не только для боевой работы, но и для творчества, которое вдохновляет на борьбу с мировым злом! 🇷🇺💥 Доброволец Александр Жигжитотов, школьный учитель истории из Владивостока, показал, как за 2 минуты через стихи передать столько силы и смысла, что слов не хватит на целый трактат. В его стихах — дух нашей страны, решимость и вера в победу! Такие люди, как Александр, не просто воюют — они защищают будущее нашей страны, её культуру и мир. И пусть мир знает: мы не уступим, пока не победим!
☝🏻Со временем всё яснее становится, что Запад ни перед чем не остановится, что никакое долговременное замирение с нацистским злом неосуществимо, и что приход Трампа ничего принципиально не изменит. Тем невротичнее становится реакция части нашего общества и части элиты, которая цепляется за прежнее безвозвратно ушедшее условно благополучное существование.
Снова и снова сталкиваются между собой "кайфующая" и "воюющая" Россия, и это столкновение отражается в искусстве...
✅ Поддержим наших бойцов! Поделитесь этим стихотворением, чтобы вдохновить других 🤝
#Россия #Запад #Творчество #Патриотизм #Украина #СВО #Борьба #Учитель #Песня